Дегустация вин великого Бернара Магре! | Mozart Wine House

Образовательное учреждение, имеющее лицензию на образовательную деятельность в области винной культуры (лицензия серия 61 № 000472, рег.№ 6223 от 17.02.2016, приложение 1)

+7 (863) 206-15-15 г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 29

Дегустация вин великого Бернара Магре!

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, ДНЕЙ: 1
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСОВ: 2
РАСПИСАНИЕ: сб, 19:00-21:00
СТОИМОСТЬ: 8700₽

Приглашаем вас на дегустацию вин великого Бернара Магре!

Бернар Магре (Bernard Magrez) – один из самых выдающихся виноделов современной Франции, звезда мировой величины, владелец легендарных хозяйств Chateau Pape Clement Grand Cru Classe, Château La Tour Carnet Grand Cru Classé, Château Fombrauge Grand Cru Classé в Бордо и уникальных виноградников по всему свету.

Каждый известный винодельческий регион представлен в фирменной коллекции Бернарда Магре в 9 странах. Его называют «композитором редких вин». Одной из основных целей Бернара Магре является открытие новых многообещающих терруаров для производства великолепных вин.

20 апреля мы приглашаем вас совершить путешествие по французским виноградникам Бернара Магре и продегустировать вина из разных регионов и в разных стилях: от ярких и сочных вин юга Франции до утонченного и выдержанного Chаteau Fombrauge 2002 года с лучших терруаров Бордо, ежегодно получающего высокие оценки известных винных экспертов.

На дегустации будут представлены:

– Вино Bernard Magrez, Merlot, Pays d’Oc IGP, 2019, красное сухое. Этот винтаж завоевал серебряную медаль на конкурсе «Harvest Challenge Wine».

– Вино Bernard Magrez, Mon Plaisir «Les Charmilles», Minervois AOP, 2018, красное сухое. Это вино для удовольствия. Деликатное и утонченное, оно обладает своим уникальным стилем.

– Вино Bernard Magrez, Chаteau Fombrauge, AOP Saint-Emillion Grand Cru, 2002, красное сухое. Уже на протяжении 6 веков этот замок воплощает элегантность лучших Grands Crus Classés в Сент-Эмильоне.

Сбор гостей в 19:00
Стоимость: 8700₽
Винный бар-бутик Piccolo: Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 29.

Количество мест ограничено, спешите бронировать по тел. 8(928)769-74-14

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять

x
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Оплатить